» » Президент рассказал, кого освободили из плена террористов

Президент рассказал, кого освободили из плена террористов

Президент рассказал, кого освободили из плена террористов

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что 30 человек которых 28 сентября освободили из плена боевиков Донбасса это украинские военнослужащие, 27 человек служат в Министерстве обороны, 2 в Национальной гвардии и еще один пограничник, передает Пресса Украины.

"Из Донецка освобождены 30 наших ребят. 27 - с Министерства обороны Украины, 2 - из Национальной Гвардии, 1 пограничник. Слава Украине!", - сообщил президент.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что он не позволит, чтобы в новой Верховной раде перекупали депутатов, об этом он заявил во время своего интервью.

"Никакого компромисса с олигархами или финансово-промышленными группами нет и быть не может. Деньги по Верховной Раде на покупку депутатов уже гулять не будут", - заявил Порошенко.

Он так же отметил, что давить на него через бизнес или семью невозможно.

"На меня невозможно давить ни через бизнес, ни через родственников. Цена, которая поставлена на карту, слишком велика", - сказал президент.

Он напомнил, что заключил с компанией Ротшильд договор, согласно которому компания получила права на продажу активов предприятий которые принадлежат президенту.
Армия и ОПК>> Все статьи