0

Патент новой версии очков Google Glass — Google Project Glass Part 2

Несколько дней назад, было произнесено в слух огромную новость, что известная корпорация под названием Google отправила утверждение одному американскому патентному бюро об оформление нового патента Google Project Glass Part 2. Они хотят открыть еще одну большую фирму похожую на Google. Ранее мы достаточно много написали про очки Google glass: их характеристики и назначение.

Google Project Glass Part 2
Эта корпорация уже собирает все данные и документы про новую большую локальную сеть, при этом она будет состоять из двух прозрачных мониторов, вы удивлены? но разговор пойдет об обновленной версии Google Glass, возможно вы уже встречали в интернете что то про Google Glass. Даная система совсем будет отличаться от предыдущей, но смысл тот же, легкое обращение сетью.

Такое решение, как будет назначено в этих документах, даст возможность добиться наиболее вероятных результатов дополненной действительностью. Если говорить в двух словах, то будет понятно, что такие патенты, которые описаны в документах чисто технической особенности, и трудностей их решений не возникнут.

Хочу вам напомнить, когда откроют компанию обновленной версии очков Google Glass для подальше реализации и прогрессирования. После запуска новинки в пользование, возможно будут открыты даже сети разных торговых центров. Цена проекта не разглашается, вся информация о данной системе только входит вслух.

Добавлено в: Новости Google glass Метки: Google glass, Google glass 2, google glass новости

А Ваши друзья знают про это? Поделитесь через:

Оставить ответ

Submit Comment